Торговая площадь, Мыс Кунгасный ул., 3Б
- Владивосток г., Мыс Кунгасный ул., 3Б
- 41.2 м²
Предлагаем в аренду современное торговое помещение площадью 41,2 кв.м, расположенное на первом этаже нового ЖК «Море».
Сдача в эксплуатацию ожидается в январе 2025 года. Помещение имеет отдельный вход и круглосуточный доступ, что обеспечит вашему бизнесу удобство и максимальную видимость.
Общая информация:
• Площадь — 41,2 кв.м.
• Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ.
Инфраструктура и локация:
Помещение находится на фронтальном фасаде, выходящем на проезжую часть, что гарантирует высокий поток потенциальных клиентов. ЖК «Море» включает 351 квартиру, что создаёт постоянный трафик и отличные условия для привлечения покупателей. Кроме того, здесь предусмотрены широкие возможности для наружной рекламы, что поможет вам выделиться и эффективно продвигать свой бизнес.
Ремонт и планировка:
Помещение будет передано в бетоне, и мы готовы предложить арендные каникулы для проведения ремонта. Удобная прямоугольная планировка и витражное остекление создадут светлую и привлекательную атмосферу для ваших клиентов.
Технические характеристики:
• Вода, канализация, отопление централизованные
• Система кондиционирования и вентиляции;
• Система пожаротушения;
• Электрическая мощность — 15 кВт
Похожие предложения
Многофункциональное помещение – 319,5 м² — в Центре на Авроровской
- г.Владивосток, ул.Авроровская, д.17
- 319,5 м²
Торговое помещение в ЖК Победа: 46 / 146 / 192 м² — 3 отдельных входа
- г.Владивосток, ул.Батаршина, 7
- 46 / 146 / 192 м²
Торговое помещение — 65 кв. м. — на первой линии по ул. Борисенко
- г. Владивосток, ул. Борисенко, д. 21
- 65 м²
Персональная
подборка недвижимости
Оставьте заявку и получите
индивидуальную подборку интересующих вас предложений
Уникальные
предложения
в нашем
Telegram-канале
Эксклюзивные коммерческие
объекты для покупки или аренды