от
до
м2

Де-Фриз – Земельный участок 20,7 Га – под ИЖС в Надеждинском районе.
№22023

Тип предложения
Продажа
Город
Владивосток
Район
Пригород
Адрес
Де-Фриз
Общая площадь
207 062 м2
Цена
31 050 000 Р. за весь объект

Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный на полуострове Де-Фриз.

Кадастровый номер земельного участка: 25:10:011601:405
Общая площадь земельного участка: 207 062 м2;
Вид права: Собственность.
Зона нахождения объекта по ПЗЗ – Общественная деловая зона (ОД1). Возможно установление основных видов использования: размещение объектов капитального строительства, общей площадью свыше 5000 кв. м с целью размещения одной или нескольких организаций, осуществляющих продажу товаров, и (или) оказание услуг в соответствии с содержанием видов разрешенного использования с кодами 4.5 – 4.9 Классификатора видов разрешенного использования земельных участков; размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей торгового центра; размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м; размещение объектов капитального строительства в целях устройства мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары); размещение объектов капитального строительства в качестве спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов, устройство площадок для занятия спортом и физкультурой (беговые дорожки, спортивные сооружения, теннисные корты, поля для спортивной игры, автодромы, мотодромы, трамплины, трассы и спортивные стрельбища), в том числе водным (причалы и сооружения, необходимые для водных видов спорта и хранения соответствующего инвентаря); размещение спортивных баз и лагерей;

Условные виды: размещение объектов капитального строительства, сооружений, предназначенных для организации постоянной или временной торговли (ярмарка, рынок, базар), с учетом того, что каждое из торговых мест не располагает торговой площадью более 200 кв. м; размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей рынка.

Транспортная доступность и развитая инфраструктура. Полуостров Де-Фриз активно развивается и застраивается частными коттеджами и поселками. Сверху от участка расположена территория, застроенная коттеджами.

+7 914 707-83-56 (WA) Андрей
+7 984 199-76-77 Ирина

Контактная информация

8 9841981771

info@esbg.ru

Задать вопрос